THT

 

Деффчонки

 


Описание:В одной из московских квартир живут три подруги. Каждая из них увлекательная, умная и чем-то особенная. Их жизнь красочная и эмоциональная, ведь каждый день происходят какие-то удивительные события. Иногда это радостные дни, но бывает и такое, что вокруг деффчонок собирается масса негатива и обид. Но, выруливать из этих ситуаций они настоящие специалисты. Три отличные подруги стараются построить свою судьбу и у каждой из них свои взгляды на правильную жизненную позицию. 

Первая красотка – домашняя девушка по имени Мария. В кругу друзей её называют Бобылыч, но, девушка не обижается, ведь это всего лишь дело привычки. Она работает в кафе, старается подзаработать денег и постоянно мечтает о нормальных человеческих отношениях. У неё был парень – рок звезда, который упился своей славой и предал Марию. Девушка не смогла простить такой выходки, но всё равно продолжает испытывать тёплые чувства к этому Звонарёву. Парень не ценит данное сокровище. Он уверен, что все его следующие годы жизнь будет прекрасной и красочной. Звонарёв уверен в том, что он никогда не останется без своих сексуальных фанаток. Но что же делать Марии? В один день, на её работе появился новый начальник. Он иностранец и очень отличается от бывшего Звонарёва. Мария начинает убеждать себя, что именно таким должен быть настоящий мужчина. Но, и в этой ситуации всё складывается не совсем гладко… 

Вторая милашка любит красивую одежду, дорогие покупки и бесконечные подарки от богатых ухажёров. Эту любительницу шоппинга зовут Ольга, а для друзей просто Лёля. Она очень добрая и открытая для всего внешнего мира. Лёля каждый день посвящает своей красоте, а в результате этого купается в лучах славы и постоянных комплиментов. Но, однажды девушка понимает, что сердцу не прикажешь. В её ближайшем окружении есть богатый мужчина, которого она не любит и парень из обыкновенного мира, к которому открывается её душа. Лёля колеблется в своём выборе. С кем же остаться? С деньгами или счастьем? 

Третья девица – интеллектуалка по имени Екатерина Павловна. Друзья и близкие окружающие зовут её просто Пална. Она единственная из своих подруг кому удалось подняться по карьерной лестнице и заслужить доверие от мужчин в бизнесе. Но Пална не может почувствовать себя полностью счастливой, так как влюблена в своего босса. Каждый день он даёт намёки бедняге и пытается убедить в своей симпатии. Но, далее этих невинных флиртов ситуация не продвигается. Однажды Пална решается взять всё в свои крепкие руки. 

Но к чему приведёт такой поворот событий? Бобылыч, Лёля и Пална не могут представить себе жизнь друг без друга. Они верная команда поддержки и сопереживания. Они считают, что женская дружба – это лучшее лекарство от всех недуг и как можно убедиться, они очень сильно постараются не допустить депрессивных состояний друг у друга. Деффчонки всегда подадут руку обиженному, угнетённому и растерявшемуся другу. Но, прежде чем получить такой великий приз, сперва нужно заслужить их доверие, а это ох как не просто.