THT

 

Измены

 


Описание:Кто-то всю жизнь остается верным, а кто-то постоянно норовит изменить спутнику жизни. Кто-то не ищет приключений даже когда брак не слишком удачный, а другие хотят обязательно иметь побольше половых связей, даже если семейная жизнь складывается хорошо. Одни терпят с супругом даже горести и лишения, а другие без причины наставляют брачному спутнику «рога». Кому-то достаточно лишь иногда иметь интимную близость, а другие ищут острых ощущений разнообразия сексуальной жизни, а также полной гармонии и удовлетворения самолюбия. 

Ася относится к числу тех, кто изменяет без зазрения совести. Причем изначально так не было. Однако когда прошли первые и самые сильные романтические чувства, Ася решилась на измену. Комедия и драма начинается в тот момент, когда женщина заводит первого любовника. Далее сериал «Измены» канала ТНТ показывает, насколько далеко человек может зайти в своих похождениях. 

В поисках сексуального разнообразия и риска, Ася продолжает свое безумие. Она презирает своего законного мужа из-за того, что в семейной жизни всё протекает в последнее время весьма уныло. Ася также не слишком довольна наличием в жизни двух мужчин. Она ищет второго, а затем и третьего любовника. Во всех случаях она быстро добивается своего. Мужчины находятся очень быстро и поддаются соблазну без каких-либо проблем. 

Итого, мы имеем душераздирающую картину. Ася продолжает, как ни в чем не бывало, жить с мужем, при этом время от времени занимаясь прелюбодеянием с троими любовниками. Четыре мужчины — вот ее сомнительное полигамное достижение. Главная героиня фильма оправдывает себя и остается верной идее разнообразия, пользуясь тем, что нравится противоположному полу. 

Совесть не беспокоит Асю, а если и подает свой голос, то безнравственная женщина постоянно заглушает его. Измены следуют друг за другом нескончаемой чередой. Причем Ася любит порядок во всем, у нее есть определенная схема взаимоотношений с мужчинами. И весь этот мужской «гарем» терпит такое положение (только муж ни о чем не догадывается, считая супругу верной скромняжкой), пока не лопается терпение у любовника по имени Стас. 

Коллекция ухажеров собрана внушительная. Но секреты имеют свойство раскрываться. И это происходит в момент, когда упомянутый выше Стас создает табличку с разоблачением дамы своего сердца. Суть надписи сводится к тому, что она напрямую раскрывает ее похождения с ним и место, где это произошло впервые. Получается, что табличку мужчина прибивает к дому нашей заблудшей героини. 

Коварный поступок? Возможно. Но разве Ася поступает лучше? Теперь настал решающий момент, когда нужно определиться, кто для нее важнее или же, покрайней мере, придумать достойные отмазки для мужа. Да и общественность нужно как-то утихомирить. Словом, когда уже конкретно так запахло жареным, начинается самое интересное и смешное. Да и градус драматизма сериала «Измены» повышается. 

Стоит еще упомянуть подругу Дашу. Ася много времени проводит с ней, общается. И по системе ценностей женщины подходят друг другу как нельзя лучше. Даша — странная особа, желающая развалить свою семью, которая кажется окружающим довольно успешной.

 

;